Добро пожаловать на новый часовой форум TrueWatch! Здесь вы совершенно бесплатно можете разместить объявления о покупке, продаже, обмене часов. Пообщаться на различные темы, задать интересующие вопросы! Присоединяйтесь к нашему сообществу!

Как выбрать лучшие часы для себя?

Какие часы купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответить
Аватара пользователя
Ylona
TrueWatch
TrueWatch
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 05:56

Как выбрать лучшие часы для себя?

Сообщение Ylona » 17 сен 2017, 06:05

Как вы думаете, что нужно знать о выборе часов так чтобы выбрать лучшие часы для себя и как понять что именно какие-то там часы больше всего подходят?
Вы как поняли какие часы вам нужны?


anna
TrueWatch
TrueWatch
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 ноя 2017, 20:26

Как выбрать лучшие часы для себя?

Сообщение anna » 20 ноя 2017, 20:31

Здравствуйте. Подскажите разобраться, что за часы jaeger lecoultre reverso. Что за марка ? престижная или нет? я хочу купить такие часики, очень понравились

LoxanneDoone
TrueWatch
TrueWatch
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 09:05
Откуда: Rossia
Контактная информация:

Как выбрать лучшие часы для себя?

Сообщение LoxanneDoone » 01 июл 2018, 12:58

А как Вам этот вариант? Продавец внушает,что эти лучшие в своей ценовой категории

aleksandrforumnov
TrueWatch
TrueWatch
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 мар 2019, 09:57

Как выбрать лучшие часы для себя?

Сообщение aleksandrforumnov » 22 мар 2019, 14:00

LoxanneDoone писал(а):
01 июл 2018, 12:58
А как Вам этот вариант? Продавец внушает,что эти лучшие в своей ценовой категории
Продавцы много чего внушают, нужно отзывы читать, хотя и их тоже часто накручивают...

Uhov
TrueWatch
TrueWatch
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 июл 2020, 16:58

Как выбрать лучшие часы для себя?

Сообщение Uhov » 23 июл 2020, 17:05

Здравствуйте! Хочу купить новые хорошие швейцарские часы. Сайтов много, растерялся. Понравились одни часы, но не пойму хорошие они или нет. Посоветуете? http://kotoryi-chas.su/shop/i13082.BISSET_Art_9919.htm

Ответить