Добро пожаловать на новый часовой форум TrueWatch! Здесь вы совершенно бесплатно можете разместить объявления о покупке, продаже, обмене часов. Пообщаться на различные темы, задать интересующие вопросы! Присоединяйтесь к нашему сообществу!

Помогите с оценкой часов

У вас есть часы, но вы не знаете модель или производителя, или нужна помощь в оценке.
Ответить
Аватара пользователя
Liquid
TrueWatch
TrueWatch
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 сен 2017, 12:00

Помогите с оценкой часов

Сообщение Liquid » 13 сен 2017, 12:00

Мне достались от мамы часы, не знаю, сколько они могли бы стоить, попробую их описать, может кто-то подскажет по цене, что и как. Это золотые часы в виде кулона, проба 583, № 223512, механизм как я понимаю MONOPOL и диаметр всего 30 мм. Спасибо заранее.


Аватара пользователя
Vasilii1983
TrueWatch
TrueWatch
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 сен 2017, 13:12

Помогите с оценкой часов

Сообщение Vasilii1983 » 17 сен 2017, 06:32

Для оценки часов я бы вам посоветовал помимо описания выложить сюда фотографии и чем больше тем лучше. Фотографируйте часы со всех сторон крупным планом и смотрите чтобы качественные фото получились и тогда будет проще их оценить удаленно. Удачи!

Татьяна
TrueWatch
TrueWatch
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 ноя 2017, 21:05

Помогите с оценкой часов

Сообщение Татьяна » 13 ноя 2017, 21:30

Привет! - Стоимость на драгоценный метал данной пробы постоянно варьируется, однако, на 583 пробу она не изменяется в значительных показателях из-за малой популярности. Цена на 1 гр такого металла колеблется в пределах 1140–1240 рублей.
Прочтите эту статью может поможет https://studopedia.ru/7_156939_otsenka- ... hasov.html

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение